
IKEA FRÖSVI(405.343.26), складной стул, коричневый
1 735 ₴
1 544,15 ₴
- Под заказ
- Код: 405.343.26
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Стул можно сложить, чтобы он занимал меньше места, когда он не используется.
Отверстие в спинке позволяет повесить кресло на стену, чтобы занимать меньше места, когда оно не используется.
Кресло поставляется в предварительно собранном виде, поэтому вы можете сразу начать им пользоваться.
Можно дополнить самоклеящимися напольными покрытиями FIXA для защиты поверхности от износа.
Рекомендуется использовать только внутри помещений.
массив бука, Клей, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Протрите мягким мыльным раствором
Вытрите насухо чистой сухой тканью.
Кресло протестировано для домашнего использования и соответствует требованиям к долговечности и безопасности, указанным в следующих стандартах: EN 12520 и EN 1022.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | тверда деревина |
| Перевірено на | 110 кг |
| Свойства | Складні |
| Ширина | 44 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
- Цена: 1 544,15 ₴




