
IKEA DVÄRGMÅS(705.475.96), детская палатка, зеленый
1 041 ₴
926,49 ₴
- В наличии
- Код: 705.475.96
- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Ваше собственное маленькое убежище, созданное для розыгрышей и секретов. Одинаково легко собрать и разобрать, а также переставить. Веселье еще больше, если вы объедините палатку с игровым туннелем ДВЭРГМОС.
Создает укрытие, мир в комнате
Легко перемещать или разбирать, когда он не используется
Физическая активность помогает ребенок развивает мелкую моторику и координацию, формируя здоровую привычку на всю жизнь.
Для дети старше 18 месяцев.
Можно дополнить туннелем ДВЭРГМОС. Крепление к палатке с помощью липучки.
100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)
100 % полиэтилен
полиэтилен пластик
100 % полипропилен
сталь
Ручная стирка при температуре не выше 40°C.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Продукт имеет маркировку CE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 98 см |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 926,49 ₴






