С классической скалкой из массива бука легко и ровно раскатать тесто. Оно подходит как для теста для пиццы, так и для имбирного печенья, а по завершении его легко очистить влажной тканью.
Помогает раскатывать тесто при выпечке булочек, хлеба или приготовлении вкусной основы для пиццы.
Легко чистить - просто протрите влажной тканью .
Вымойте изделие перед первым использованием.
Ствол:
массив бука
пруток:
сталь, оцинкованная
Ручка:
массив бука, Полипропиленовый пластик
Протирать влажной тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 43 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | тверда деревина |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴







