-11%

IKEA BÖNSYRSA(305.620.70), набор для чистки, бирюзовый
262 ₴
233,18 ₴
- Под заказ
- Код: 305.620.70
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью этого небольшого набора для уборки ваш ребенок сможет быстро и легко убрать со стола мелкие кусочки ластика и бумаги. Это также весело и формирует хорошую привычку на будущее.
Компактный дизайн пылесоса Набор занимает мало места и делает уборку стола проще и приятнее.
Щетка помещается в совок, а благодаря отверстиям в ручках ее можно можно легко повесить на крючок.
Маленькая мусорная корзина идеально подходит для небольших кусочков бумаги и обрезков ластика.
Корзину легко опорожнять, так как крышка съемная.
Рекомендуется для детей от 3 лет и старше.
Корпус:
полипропилен пластик
Щитина:ПЭТ (полиэтилентерефталат)
Протирать влажной тканью.
Протирать сухой тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размер упаковки | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0.15 кг |
| Ваги. | 0.16 кг |
| Вес | 0.2 кг |
| Емкость | 1.5 л |
| Країна-виробник | Польща |
Информация для заказа
- Цена: 233,18 ₴


