
IKEA BARKBORRE(205.396.26), набор маленький доктор 7 шт.
1 388 ₴
1 235,32 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 205.396.26
- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Независимо от того, хочет ли ваш ребенок стать врачом или пациентом, этот игровой набор поощряет игру, которая развивает воображение и эмпатию, уменьшая при этом страх перед визитами к врачу в будущем.
С этим набором игрушек ваш ребенок узнает больше о здоровье, медицинском оборудовании и осмотрах. Идеально подходит для тех, кто любит заботиться о других и мечтать в будущем стать врачом.
Во время ролевой игры между врачом и пациентом ваш ребенок развивает свои эмпатические навыки и общения, что повышает его уверенность в себе.
Помогите детям развить мелкую моторику и зрительно-моторную координацию.
Удобно носить с собой, если ваш ребенок хочет поиграть в другом месте, так как у сумки есть ручка.
Занимает мало места, так как все части можно вставить в сумку сумка.
Рекомендуется для детей от 3 лет
В комплекте: 1 сумка, 1 деревянная трубка, 1 термометр, 1 тонометр, 1 стетоскоп, 1 шприц и 1 контрольный лист здоровья.
100% полиэстер
100 % полиэстер
пенополиэтилен, полиэфирные волокна
100 % полиэстер, 100 % нейлон, Массив бука, Акриловая краска, Березовая фанера, Прозрачный акриловый лак, полипропилен, пластик, синтетический латекс, бумага
цинк
Ручная стирка, не более 40°C.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Протирать влажной тканью .
Продукт имеет маркировку CE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0.26 кг |
| Ваги. | 0.28 кг |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 6 см |
| Длина | 22 см |
| Емкость | 2.1 л |
| Країна-виробник | Польща |
| Цвет | різнокольоровий |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 1 235,32 ₴






