-11%

IKEA STENERIK(305.640.12), Подставка для ноутбука
1 388 ₴
1 235,32 ₴
- Под заказ
- Код: 305.640.12
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка приподнимает ваш ноутбук над низкими поверхностями стола, обеспечивая лучшую осанку, и позволяя воздуху циркулировать, чтобы компьютер не охлаждался. Изготовлен из ламинированного дерева в неподвластном времени стиле.
Подставка для ноутбука облегчает работу, потому что вы можете блокнот и ручку на компьютере, а когда закончите, верните мышь и клавиатуру на место.
Эта эргономичная подставка для ноутбука поднимает экран к глазам уровень для лучшей рабочей осанки.
Воздушная форма позволяет воздуху циркулировать и предотвращает перегрев, тем самым продлевая срок службы ноутбука.
Размер п
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подставка |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 24 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 235,32 ₴






