
IKEA IKEA 365+(605.559.21), набор ножей, 5 шт., нержавеющая сталь
4 319 ₴
3 843,91 ₴
- Под заказ
- Код: 605.559.21
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Разделите, нарежьте, очистите и нарежьте ингредиенты любого размера. Это легко с пятью острыми, прочными и хорошо сбалансированными ножами. Этот комплект поможет вам в повседневной кулинарии.
Нож очень прочный, сбалансированный и простой в обращении. поддерживать чистоту, так как он изготовлен из нержавеющей стали.
Изготовлен из молибденово-ванадиевой нержавеющей стали, поэтому нож долго остается острым.
Выемки на рукояти обеспечивают надежный захват и предотвращают выскальзывание ножа из руки.
В комплекте: 1 нож для очистки овощей 9 см (общая длина 20 см), 1 универсальный нож 14 см (общая длина 25 см), 2 кухонных ножа 16 см и 20 см. см (общая длина 29 см) см и 33 см) и 1 нож для хлеба 23 см (общая длина 36 см).
Вымойте изделие перед использованием для впервые.
нержавеющая сталь
Только ручная стирка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0.70 кг |
| Ваги. | 0.94 кг |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 2 см |
| Длина | 43 см |
| Емкость | 2.5 л |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Металл |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 3 843,91 ₴




