
IKEA KLIPPAN (093.997.26), 2-местный диван, Виссле желто-зеленый
15 976 ₴
- Под заказ
- Код: 093.997.26
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
В 1980-х годах мы выпустили диван KLIPPAN, и он до сих пор остается любимым предметом мебели. Удобный, подходит практически везде и имеет множество чехлов на выбор. Современная и вечная классика!
Прочные металлические пружины сидения придают дивану упругость и комфорт, поэтому вы можете сидеть, отдыхать и наслаждаться им долгие годы.
Чехол изготовлен из окрашенной в массе полиэфирной ткани VISSLE. Это прочный материал с гладким переплетением и красивым двухцветным эффектом.
Чехол легко содержать в чистоте, так как он съемный и его можно стирать в стиральной машине.
10-летняя гарантия. Читайте об условиях в гарантийной брошюре.
каркас 2-местного диванафанера, ДСП, ДВП, Дерево в ламинированном шпоне
Вата из полиэфирного волокна, Пенополиуретан 30 кг/куб.м
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие, Полипропилен
100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)
Машинная стирка не более 40°С, обычная программа.
Стирать отдельно
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Железо, не более 150°С.
Утюг с левой стороны.
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтане и углеводородах, обычный процесс.
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Очистите с помощью щетки для пыли или мягкого пылесоса с насадкой с мягкой щеткой.
Покрытие имеет уровень светостойкости 5 (стойкость цвета к выцветанию) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам, уровень светостойкости 4 или выше подходит для домашнего использования.
Стойкость к истиранию этого покрытия проверена на 50 000 циклов. 15 000 циклов и более подходят для домашней мебели для повседневного использования. Результат более 30 000 циклов означает хорошую стойкость к истиранию.
Чехол на 2-местный диванПолиэстер можно многократно перерабатывать, что снижает воздействие на окружающую среду. Все продукты, содержащие переработанные материалы, соответствуют тем же требованиям качества и безопасности, что и все наши продукты.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
Используя переработанный полиэстер в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 88 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота під меблями | 11 см |
| Высота | 66 см |
| Количество мест | 2-місний |
| Материал | Полиэстер |
| Свойства | Чохол, який миється, Знімна кришка |
| Твердость | М'які |
| Форма | Стандартний |
- Цена: 15 976 ₴
