
IKEA LOBERGET / SIBBEN (593.376.70), детское офисное кресло, белый
1 717 ₴
1 528,13 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 593.376.70
- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Делаете ли вы домашнюю работу или рисуете, вашему ребенку удобно сидеть на этом прочном стуле. Высота легко регулируется, а современный простой дизайн подходит ко всему.
Детский офисный стул с регулировкой высоты, который можно повернуть на нужную высоту.
Регулируемая высота сиденья обеспечивает удобное положение сидя.
Можно дополнить напольным протектором КОЛОНА.
Предназначен для детей 7-12 лет.
В зависимости от местных условий продукт может быть переработан или использован для получения энергии.
Сиденье молодежного стула
Полипропиленовый пластик
Каркас детского стула, поворотный
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
полиамидный пластик, ацетальный пластик, сталь, оцинкованный, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Полипропиленовый пластик
Протирайте мягкой тканью, смоченной водой.
Каркас детского стула, поворотный
В зависимости от местных условий продукт может быть переработан или использован для получения энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 56 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная высота | 75 см |
| Материал | Пластик |
| Мінімальна висота сидіння | 38 см |
| Перевірено на | 110 кг |
| Свойства | Регулювання висоти, З колесами., Поворотна функція |
| Ширина | 56 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
- Цена: 1 528,13 ₴






