
IKEA RÄCKA / HUGAD (999.295.85), комбинация тройного карниза, черный
2 255 ₴
- Под заказ
- Код: 999.295.85
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Вы можете комбинировать три слоя штор, как толстые, так и тонкие, благодаря тройному карнизу.
Длину можно регулировать.
Все товары продаются по отдельности в магазинах ИКЕА.
Максимальная нагрузка на толстый карниз 10 кг, на тонкий 5 кг.
В зависимости от местных условий после использования он может быть разобран на части и предназначен для вторичной переработки или рекуперации энергии.
Держатель карнизасталь, сталь, эпоксидное порошковое покрытие
сталь, оцинковка, краска
сталь, сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
АБС-пластик
сталь, оцинковка, краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Полипропиленовый пластик
ударопрочный полистирольный материал
сталь, оцинкованная
В зависимости от местных условий после использования он может быть разобран на части и предназначен для вторичной переработки или рекуперации энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная длина | 385 см |
| Минимальная длина | 210 см |
- Цена: 2 255 ₴



