
IKEA SANDSBERG / SANDSBERG (994.204.17), стол и 2 стула, черный / черный
6 029 ₴
- Под заказ
- Код: 994.204.17
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Тонкий дизайн, который сливается с окружающей средой, не занимая слишком много места в комнате. Легкий, но достаточно прочный, чтобы выдерживать ежедневное использование.
Спинка с двумя планками имеет форму и изогнутую форму, чтобы дать вам ощущение упругости, когда вы откидываетесь назад.
Чтобы получить более мягкую подушку для сидения или придать комнате индивидуальность, дополните подушку для кресла в стиле и цвете по вашему выбору.
Пластиковые ножки защищают пол от царапин.
Рекомендуется только для использования внутри помещений.
В зависимости от местных условий после использования он может быть разобран на части и предназначен для вторичной переработки или рекуперации энергии.
Можно дополнить, например, подушкой для стула STRÅFLY, которая продается отдельно.
СтолДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Полипропиленовый пластик
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Фанера из березы, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Протирать тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Для лучшего качества подтяните винты, если это необходимо.
Протирать тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Кресло протестировано для домашнего использования и соответствует требованиям по прочности и безопасности, изложенным в стандартах: EN 12520 и EN 1022.
СтолИспользуя в этом изделии кусок дерева в качестве верхнего слоя на ДСП, а не просто цельную древесину, мы используем меньше древесины для каждого изделия. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
СтулВ зависимости от местных условий после использования он может быть разобран на части и предназначен для вторичной переработки или рекуперации энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 73 см |
| Длина | 67 см |
| Количество мест | До 2 місць |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал |
| Свойства | Малий розмір |
| Форма | Майдан |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 6 029 ₴








