
IKEA ENHET (893.224.98), 2 полки / дверной подвесной шкаф, серая / серая рамка
3 648 ₴
- Под заказ
- Код: 893.224.98
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Серия ENHET позволяет начать новую жизнь на кухне, в ванной или прачечной. Этот настенный шкаф дает вам хороший обзор бутылок и банок, а двери с серой рамой кажутся теплыми и привлекательными.
Серый цвет в качестве основы создаст теплое и уютное впечатление. Идеально, если вы хотите сдержанный цвет, который подходит ко всему. Модерн или классика – вы можете определиться со стилем.
Этот настенный шкаф с 2 полками позволяет легко достать бутылки, банки и часто используемые предметы.
Уникальные клиновидные штифты упрощают установку, а разъемы практически незаметны.
Закрытое хранилище создает в комнате более спокойное и единообразное выражение, чем открытое.
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Должен быть прикреплен к стене для безопасной установки. Различные материалы стен требуют различных типов крепежа. Используйте настенные крепления, подходящие для стен вашего дома (продаются отдельно).
Поставляется с винтами для соединения нескольких навесных шкафов.
Ручки и ручки продаются отдельно.
Подвесной шкаф с 2 полкамиДСП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Полимерная пленка
ДВП, Полимерная пленка
Протрите сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде и мягком неабразивном моющем средстве или мыле, если это необходимо.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.8 кг |
| Внешний вид | Суцільний колір |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 3 648 ₴
