
IKEA LAGKAPTEN / ALEX(594.176.19), стол письменный, белый
13 034 ₴
11 600,26 ₴
- Под заказ
- Код: 594.176.19
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Большой письменный стол с большим количеством места для компьютера, документов и других вещей, которые хочется иметь под рукой или хранить в ящиках. Если вам нужна компания, есть место даже для дополнительного стула.
Столешница имеет предварительно просверленные отверстия для легкого крепления к нижней раме.
В зависимости от местных условий после использования он может быть разобран на части и предназначен для вторичной переработки или рекуперации энергии.
Для столешниц высотой 200 см требуется дополнительная ножка для обеспечения устойчивости.
СтолДВП, Акриловая краска, Пластиковая окантовка, Сотовидный бумажный наполнитель (мин. 70 % переработанного материала), ДСП, ДВП
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Полипропиленовый пластик
ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
ДСП, Полимерная пленка
ДВП, Акриловая краска
Используя ДВП на каркасе из ДСП и с наполнителем из сотовой бумаги, мы используем меньше древесины. Таким образом, мы лучше используем сырье.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
комодМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 см |
| Длина | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал |
| Свойства | З ящиком |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 11 600,26 ₴





