
IKEA LAGKAPTEN / ADILS(594.171.53), стол письменный, белый
3 105 ₴
2 763,45 ₴
- Под заказ
- Код: 594.171.53
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Комбинируйте и регулируйте верх и ножки по своему выбору - или выбирайте уже готовую комбинацию. Прочный и легкий, с технологией, использующей меньшее количество сырья для снижения воздействия на окружающую среду.
Предварительно просверленные отверстия для ножек облегчают установку.
Регулируемая высота ножек обеспечивает устойчивость на неровном полу.
Ячеистый картон — прочный и легкий материал с деревянным каркасом, ДСП или ДВП и наполнением из макулатуры. Он требует меньше сырья и легко транспортируется, что снижает воздействие на окружающую среду.
Ячеистый картон — прочный и легкий материал с деревянным каркасом, ДСП или ДВП и наполнением из макулатуры. Он требует меньше сырья и легко транспортируется, что снижает воздействие на окружающую среду.
Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость на неровном полу.
Предварительно просверленные отверстия для ножек облегчают установку.
Столешница имеет предварительно просверленные отверстия для легкого крепления к нижней раме.
В зависимости от местных условий после использования он может быть разобран на части и предназначен для вторичной переработки или рекуперации энергии.
СтолДВП, Акриловая краска, Пластиковая окантовка, Сотовидный бумажный наполнитель (мин. 70 % переработанного материала), ДСП, ДВП
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Полипропиленовый пластик
Используя древесноволокнистую плиту на каркасе из ДСП и с наполнителем из сотовой бумаги, мы используем меньше древесины. Таким образом, мы лучше используем сырье.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 см |
| Длина | 140 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 2 763,45 ₴




