10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Столешницу можно установить на подходящей высоте, ведь ножки регулируются в диапазоне от 65 до 85 см.
Меламиновая поверхность долговечна, устойчива к пятнам и ее легко содержать в чистоте.
Поддерживать чистоту и порядок на рабочем столе легко благодаря сетке для укладки кабелей под столешницей.
В зависимости от местных условий продукт может быть переработан или использован для получения энергии.
СтолДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
алюминий, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
нержавеющая сталь, 70% резина, 30% полиэстер
100% полиэстер
Протирать слабым мыльным раствором
Протрите сухой тканью.
Стол протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям по прочности и стабильности, установленным следующими стандартами: EN 527-2 и ANSI/BIFMA X5.5.
СтолМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 см |
| Длина | 140 см |
| Максимальная высота | 85 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал |
| Минимальная высота | 65 см |
| Свойства | Регулювання висоти, З кабельним органайзером |
| Форма | Прямокутний |
- Цена: 11 842 ₴

