
IKEA LIDÅS(394.813.81), стул, белый / сефаст белый
3 453 ₴
- Под заказ
- Код: 394.813.81
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Вы удобно сидите благодаря округлому сиденью и удобной эластичности спинки. Материал моментально очищается. Выберите свой любимый цвет для индивидуального образа или, может быть, комбинируйте разные цвета?
Вы сами выбираете стиль своего стула. Сиденье доступно в различных цветах, а каркас SEFAST белого, черного и хромированного цветов.
Удобное сиденье обеспечивается успокаивающе гибким ковшеобразным сиденьем и контурной спинкой.
Простая сборка всего с помощью 4 винтов.
Стулья можно ставить друг на друга, чтобы занимать меньше места, когда они не используются.
Можно дополнить самоклеящимися накладками FIXA для защиты поверхности от износа.
Рекомендуется только для использования внутри помещений.
СиденьеАрмированный полипропиленовый пластик
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Для большей стабильности повторно затяните винты примерно через две недели после сборки и при необходимости.
Протрите сухой тканью.
Кресло протестировано для домашнего использования и соответствует требованиям по прочности и безопасности, изложенным в стандартах: EN 12520 и EN 1022.
Сиденье / БазаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 87 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Глубина | 50 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Материал | Металл/пластик |
| Перевірено на | 110 кг |
| Ширина | 52 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
- Цена: 3 453 ₴





