
IKEA LIDÅS(694.813.94), стул, белый / сефаст черный
3 468 ₴
- Под заказ
- Код: 694.813.94
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Вы удобно сидите благодаря округлому сиденью и удобной эластичности спинки. Материал моментально очищается. Выберите свой любимый цвет для индивидуального образа или, может быть, комбинируйте разные цвета?
Вы сами выбираете стиль своего стула. Сиденье доступно в различных цветах, а каркас SEFAST белого, черного и хромированного цветов.
Удобное сиденье обеспечивается успокаивающе гибким ковшеобразным сиденьем и контурной спинкой.
Простая сборка всего с помощью 4 винтов.
Стулья можно ставить друг на друга, чтобы занимать меньше места, когда они не используются.
Можно дополнить самоклеящимися накладками FIXA для защиты поверхности от износа.
Рекомендуется для использования только в помещении.
СиденьеАрмированный полипропиленовый пластик
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Для большей стабильности повторно затяните винты примерно через две недели после сборки и при необходимости.
Протрите сухой тканью.
Кресло протестировано для домашнего использования и соответствует требованиям по прочности и безопасности, изложенным в стандартах: EN 12520 и EN 1022.
Сиденье / БазаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 87 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Глубина | 50 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Металл/пластик |
| Перевірено на | 110 кг |
| Цвет | білий, чорний |
| Ширина | 52 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
- Цена: 3 468 ₴





