
IKEA SANDSBERG / ADDE(194.291.91), стол и 2 стула, черный / черный
4 495 ₴
- Под заказ
- Код: 194.291.91
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Тонкий дизайн, гармонирующий с окружающей средой, визуально не занимающий слишком много места в комнате, но достаточно прочный, чтобы выдерживать повседневную деятельность.
Стулья можно ставить друг на друга, чтобы занимать меньше места, когда они не используются.
Прочный металлический каркас стола и прочная гладкая меламиновая столешница.
Рекомендуется для использования только в помещении.
В зависимости от местных условий после использования он может быть разобран на части и предназначен для вторичной переработки или рекуперации энергии.
Чтобы не поцарапать поверхность и уменьшить звук скольжения ножек стула по полу, в комплекте с самоклеящимися защитными накладками для пола FIXA, которые продаются отдельно.
СтолДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Полипропиленовый пластик
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Полипропиленовый пластик
Протрите сухой тканью.
Чистка: слабым мыльным раствором.
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Для лучшего качества подтяните винты, если это необходимо.
Кресло протестировано для бытового использования и соответствует требованиям по прочности и безопасности, изложенным в стандартах: EN 12520 и EN 1022.
СтолИспользуя в этом изделии кусок дерева в качестве верхнего слоя на ДСП, а не просто цельную древесину, мы используем меньше древесины для каждого изделия. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
СтулМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 73 см |
| Длина | 67 см |
| Количество мест | До 2 місць |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал, пластик |
| Свойства | Можна складати один на одного, Малий розмір |
| Форма | Майдан |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 4 495 ₴






