
IKEA POÄNG(494.125.61), детское кресло, окл береза/Книса светло-бежевый
3 452 ₴
3 072,28 ₴
- Под заказ
- Код: 494.125.61
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Дети чувствуют себя особенными и важными, когда они могут делать то же самое, что и взрослые. Вот почему мы создали миниатюрную версию нашего любимого кресла ПОЭНГ. Теперь вы можете посидеть и отдохнуть вместе - бок о бок.
Вашему ребенку понравится удобная поддержка как спины, так и плеч, так как дизайн адаптирован для маленьких детей.
Кресло легкое и ребенок может легко передвигать его самостоятельно.
Легко поддерживать в чистоте, так как чехол съемный и его можно стирать в машинке.
Подходит к стулу ПОЭНГ нормального размера.
Рекомендуется для возраста от 3 лет
Каркас детского кресла100% полиэтилен
65% полиэстер, 35% хлопок
100% нейлон
Гнутая фанера, Березовый шпон, Прозрачный акриловый лак
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)
100 % полиэстер (мин. 60 % переработанного материала)
100% полиэстер
Протирать влажной тканью.
Машинная стирка не более 40°С, обычная программа.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Железо, не более 150°С.
Не подвергать химической чистке.
Протирать слабым мыльным раствором
Протрите сухой тканью.
Хлопок в этом продукте выращивается с использованием меньшего количества воды, химических удобрений и химических пестицидов, что увеличивает прибыль фермеров. Таким образом, мы уменьшаем наше воздействие на окружающую среду.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Подушка на детское креслоIKEA запретила использование хлорного отбеливателя при производстве текстильных и бумажных изделий из-за его негативного воздействия на окружающую среду.
ИКЕА предъявляет строгие требования к использованию фталатов во всех своих товарах, и мы полностью запретили их использование в детских товарах и товарах, контактирующих с пищевыми продуктами.
С 1996 года ИКЕА запретила использование вредных красителей, таких как азокрасители, при производстве текстиля и кожи.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя переработанный полиэстер в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота сидения | 24 см |
| Глубина | 56 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 68 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), Тканина |
| Свойства | Підлокітник, Чохол, який миється |
| Ширина сиденья | 38 см |
- Цена: 3 072,28 ₴



