
IKEA ANTILOP(290.672.93), высокий стул, белый / серебристый
1 683 ₴
1 497,87 ₴
- Под заказ
- Код: 290.672.93
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Стульчик для кормления АНТИЛОП можно легко разобрать и взять с собой, чтобы ваш ребенок мог безопасно и устойчиво сидеть дома, у друзей или в ресторане. Приятного аппетита!
Стульчик облегчает маленьким детям сидеть вместе со взрослыми, благодаря чему они учатся правильно вести себя за столом.
Легко складывается и переносится
Приподнятые края предотвращают проливание чего-либо на пол.
Этот продукт предназначен для детей, которые могут сидеть самостоятельно и в возрасте до 3 лет или весом до 15 кг.
Этот стул прошел испытания для домашнего и нежилого использования и соответствует требованиям безопасности, долговечности и устойчивости следующего стандарта: EN14988: 2017 + A1: 2020.
Ремень безопасности в комплекте.
Рекомендуется для использования в помещении.
В зависимости от местных условий продукт может быть использован для вторичной переработки или восстановления энергии после использования.
Ножка кресласталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Полипропиленовый пластик, Полиэтиленовый пластик
Полипропиленовый пластик
Протирать слабым мыльным раствором
Протрите сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл/пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Высота сидения | 54 см |
| Глубина | 62 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Підходить для | діти |
| Свойства | Можна складати один на одного |
| Цвет | білий, сірий |
| Ширина | 56 см |
| Ширина сиденья | 25 см |
- Цена: 1 497,87 ₴







