
IKEA ANTILOP(890.417.09)без столешни, высокий стул, белый / серебристый
1 375 ₴
- Под заказ
- Код: 890.417.09
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Стульчик для кормления АНТИЛОП без столешни, можно легко разобрать и взять с собой, чтобы ваш ребенок мог безопасно и устойчиво сидеть дома, у друзей или в ресторане. Приятного аппетита!
Стульчик облегчает маленьким детям сидеть вместе со взрослыми, благодаря чему они учатся правильно вести себя за столом.
Легко складывается и переносится
Этот продукт предназначен для детей, которые могут сидеть самостоятельно и в возрасте до 3 лет или весом до 15 кг.
Этот стул был протестирован для домашнего и нежилого использования и соответствует требованиям безопасности, долговечности и устойчивости следующего стандарта: EN14988: 2017 + A1: 2020.
Ремень безопасности в комплекте.
Рекомендуется для использования в помещении.
Сиденье для стульчика
Полипропиленовый пластик
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Полипропиленовый пластик, Полиэтиленовый пластик
Протирать слабым мыльным раствором
Протрите сухой тканью.
Сиденье для стульчика
Не содержит BPA (бисфенол А).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Высота сидения | 54 см |
| Глубина | 59 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Материал | Металл/пластик |
| Підходить для | діти |
| Свойства | Можна складати один на одного |
| Цвет | білий, сірий |
| Ширина | 56 см |
| Ширина сиденья | 25 см |
- Цена: 1 375 ₴





