
Подставка для ножей Ikea Uppdatera 694.327.04 Светлый бамбук/антрацит Икеа Лоток для ножей со вставкой
1 388 ₴
- Под заказ
- Код: 694.327.04
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для ножей Ikea Uppdatera 694.327.04 Светлый бамбук/антрацит Икеа Лоток для ножей со вставкой
Подставка для ножей
Хотим положительно влияют на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
Используя в этом изделии быстрорастущий возобновляемый материал, такой как бамбук, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Характеристики:
- Полипропилен (минимум 20 % переработанного материала)
- Слой износа: бамбук, морилка, прозрачный полиуретан/акриловый лак
- Внизу: ДВП, Бамбуковый шпон, Морилка, Прозрачный полиуретановый/акриловый лак
Размеры:
- Ширина : 200 мм
- Глубина : 495 мм
- Высота : 54 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Подставка для ножей |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 388 ₴
