
IKEA GRÖNLID(994.083.21), 1-местная секция, Спорада натуральная
16 832 ₴
- Под заказ
- Код: 994.083.21
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Наслаждайтесь уютными вечерами и ленивыми днями с семьей и друзьями. Этот диван очень глубокий, имеет мягкие и подвижные подушки спинки и может быть адаптирован к вашему дому и вашим потребностям.
Вы можете комбинировать секции дивана. диван по-разному, чтобы получить размер и форму, которые подходят вам и вашему дому. Если вам когда-нибудь понадобится диван большего размера, вы всегда можете добавить одну или две секции.
Используйте инструмент планирования, чтобы создать идеальную комбинацию. Собирайте, разбирайте и снова собирайте, пока не получите нужный результат.
Диван GRÖNLID мягкий, удобный и так и манит погрузиться в него. Глубокие подушки сиденья с карманными пружинами, поролоном и верхним слоем из полиэфирных волокон выводят комфорт на новый уровень.
Чехол из натуральной ткани SPORDA из хлопка, полиэстера и льна. Имеет текстурированную поверхность с эффектом двухцветного меланжа.
Чехол легко содержать в чистоте, так как он съемный и его можно стирать в машине.
Бесплатная гарантия 10 лет. С условиями гарантии можно ознакомиться в брошюре.
Рама, 1-местная секция100 % полиэстер (100 % переработанного материала)
фанера, Пенополиуретан 20 кг/м3, Полиэстерная вата, ДСП, Массив дерева, Шпон ламинированный, ДВП
полипропиленовый пластик
полиэстерная вата, Пенополиуретан 30 кг/м3, шарики из полиэфирного волокна
сталь
30 % пенополиуретана/70 % полиэфирных волокон
57 % хлопок, 19 % х/б. en, 24 % полиэстер (100 % переработанного материала)
100 % полиэстер (100 % переработанный)
100 % полиэстер
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать сухой тканью.
Машинная стирка, макс. 40°C, обычный процесс.
Стирать отдельно
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Утюг, макс. 150°C.
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтилене и углеводородах, нормальный процесс.
Щетка для пыли l или аккуратно пропылесосьте с помощью насадки с мягкой щеткой.
Не стирать
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
p>Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Висота з подушками для спинки | 104 см |
| Висота під меблями | 7 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Глубина | 98 см |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 71 см |
| Ширина сиденья | 70 см |
- Цена: 16 832 ₴
