
Карниз Ikea Racka комбинация карнизов гардины для штор черный карниз для штор в интерьере карниз икея
608 ₴
541,12 ₴
- В наличии
- Код: 999.292.41
- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Карниз Ikea Racka | Комбинация карнизов
Длина этого черного металлического карниза для штор легко регулируется соответствующими концами. Кронштейны также можно установить под углом, благодаря чему шторы можно повесить близко к окну или на небольшом расстоянии от него.
настенное крепление карниза можно отрегулировать в соответствии с потребностями - штору можно повесить ближе или дальше от окна.
Можно закрепить на стене или потолке.
Длину можно регулировать.
Все товары продаются в магазинах ИКЕА как отдельные товары.
В зависимости от местных условий после использования можно разобрать на запчасти и отправить на переработку или рекуперацию энергии.
Стена/ потолочный кронштейнсталь, сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
полипропиленовый пластик
сталь, оцинковка, краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Полипропилен
ударопрочный полистирол
оцинкованная сталь
В зависимости от местных условий после использования его можно демонтировать для переработки или рекуперации энергии .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Размеры карниза | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная длина | 210 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Минимальная длина | 120 см |
- Цена: 541,12 ₴




