
IKEA PAX / FARDAL/ÅHEIM(995.154.01), Гардеробная комбинация, белый/глянцевый/зеркально-белый
49 594 ₴
- Нет в наличии
- Код: 995.154.01
- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Гардероб для тех, кто любит складываться! Много места на полках для большинства вещей, которые можно сложить, свернуть или просто не вместить в ящики.
Гарантия 10 лет. Пожалуйста, ознакомьтесь с положениями и условиями в гарантийном буклете.
Готовая комбинация ПАКС/КОМПЛИМЕНТ может быть легко адаптирована к вашим потребностям и предпочтениям с помощью планирования ПАКС. инструмент.
Регулируемые по высоте ножки помогут компенсировать любые неровности пола.
Петли со встроенными демпферами притормаживают дверь, закрывая ее бесшумно и плавно.
Сетчатая корзина пропускает воздух и отлично подходит для хранения сложенной одежды, носков или аксессуаров.
Если вы выберете зеркальную дверь, комната мгновенно станет больше, светлее и просторнее. Отличный способ преобразить узкую прихожую или маленькую спальню.
Разные типы стен требуют разных видов крепежа; Всегда используйте винты и болты (приобретаются отдельно), которые подходят для стен вашего дома.
Для сборки этого предмета мебели требуется два человека.
Рама может быть смонтирована в вертикальном положении, если высота потолка не менее 202 см. Следуйте инструкциям по сборке на упаковке.
Для этого изделия требуются петли. Они в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 201.2 см |
| Глубина | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 150.0 см |
- Цена: 49 594 ₴
