
ТРИММЕР ДЛЯ БОРОДЫ
2 046 ₴
- Под заказ
- Код: 11480348176
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
О производителе - АЛЬФА®
Оригинальное устройство польского бренда Alpha – это гарантия того высокого качества, на которое вы рассчитываете, поэтому совершайте осознанные покупки.
Alpha – признанный производитель электронных устройств , который за последние годы позаботился о нуждах сотен тысяч довольных клиентов . Продукция бренда Alpha – это синоним высокого качества, безопасности и оптимального соотношения цены и качества .
Ваше доверие – самое главное для нашего бренда, а доверие также означает безопасность, именно поэтому наша продукция бренда Alpha соответствует требованиям ЕС и имеет все необходимые сертификаты.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРИМЕР С РЕГУЛИРОВКОЙ СКОРОСТИ И ЖК-ДИСПЛЕЕМ.
➡️ ТРИММЕР ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС И БОРОДЫ
Профессиональный и стильный триммер, позволяющий быстро и комфортно подстричь любую бороду и выровнять линию роста волос. Устройство создано, чтобы сделать стрижку волос проще, чем раньше, поэтому оно оснащено ЖК-дисплеем, информирующим о состоянии заряда аккумулятора, и имеет три скорости лезвия , благодаря чему бритье будет еще более точным и адаптированным к индивидуальным потребностям.
➡️ КОМФОРТ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Триммер Alpha ATP-05 создан для профессионалов парикмахерской отрасли, а также людей, желающих заботиться о своей внешности в домашних условиях . Независимо от того, используется ли триммер дома или в профессиональной парикмахерской, он идеально подходит для точной стрижки, обработки линии роста волос и бороды, а также для нанесения татуировок на волосах.
Триммер Alpha ATP-05 – многофункциональное устройство, позволяющее быстро избавиться от нежелательных волос с бороды, бровей и других частей тела.
➡️ ВИДЕОГИД - БЕСПЛАТНО
Благодаря профессиональному видеогиду каждый сможет превратить свою ванную комнату в частную парикмахерскую, не выходя из дома!
Своим опытом и знаниями с вами поделится Бартош Любчинский, опытный парикмахер и владелец официального канала Beardrust на YouTube, который уже много лет консультирует по вопросам ухода за мужчинами!
Из видеогида вы узнаете, среди прочего:
Как правильно брить и тонировать бороду и усы , как освежить волосы, как сделать татуаж волос и на что обратить внимание при использовании триммера.
➡️ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ATP-05?
Емкий аккумулятор позволит обеспечить два часа непрерывной беспроводной работы , что дает большую свободу движений и комфорт при использовании триммера. USB- вход позволяет заряжать триммер от ноутбука, повербанка или сетевого адаптера с помощью кабеля, входящего в комплект.
Характеристики устройства:
- ЖК-дисплей, контролирующий состояние батареи;
- возможность установки 3-х скоростей полотна;
- мощность двигателя (220-240В~50/60Гц);
- точное лезвие из материалов высочайшего качества;
- резка 0-9мм;
- встроенный литий-ионный аккумулятор;
- эргономичная и прочная металлическая конструкция;
- USB-зарядка.
➡️ СТРИЖКА И УКЛАДКА
Триммер «Альфа» был разработан с учетом простоты использования , благодаря ему вы сможете быстро и легко позаботиться о своем внешнем виде, а входящие в комплект насадки-гребешки обеспечат равномерное подравнивание по всей длине . В парикмахерской триммер позволит точно контурировать и завершить прическу, а также сделать необычные татуировки на волосах.
Возможное использование триммера:
- стрижка и укладка волос;
- бритье волос со всех частей лица/тела;
- стрижка бороды и усов;
- моделирование и выпрямление бровей.
С правильным триммером это просто и не требует особых навыков.
➡️ ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЗНАТЬ
Содержимое пакета:
- устройство: триммер;
- USB-кабель;
- 4 насадки-гребешки (1,5 мм, 3 мм, 6 мм, 9 мм);
- щетка для чистки лезвий;
- Руководство пользователя триммера.
Технические данные триммера:
- мощность устройства: 5 Вт;
- напряжение: 5В;
- время работы: 2 часа;
- Размеры: общая длина – 15 см, ширина лезвия – 3,2 см, диаметр рукоятки – 2,7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 046 ₴





