
Машинка для стрижки Alpha ABS1
1 548 ₴
- Под заказ
- Код: 15339749419
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Оригинальное устройство польского бренда Alpha – это гарантия того высокого качества, на которое вы рассчитываете, поэтому совершайте осознанные покупки.
Alpha – признанный производитель электронных устройств , который за последние годы позаботился о нуждах сотен тысяч довольных клиентов . Продукция бренда Alpha – это синоним высокого качества, безопасности и оптимального соотношения цены и качества .
Ваше доверие – самое главное для нашего бренда, а доверие также означает безопасность, именно поэтому наша продукция бренда Alpha соответствует требованиям ЕС и имеет все необходимые сертификаты.
➡️АЛЬФА АБС-01 ПРОРЫВ В МУЖСКОМ УХОДЕ!
Инновационная бритва, предназначенная для бритья мужских интимных зон , оснащена индикатором заряда аккумулятора, фонариком и док-станцией , благодаря чему Alpha ABS-01 имеет все необходимое для комфортного ухода за интимной гигиеной.
100% водонепроницаемость устройства позволяет бриться даже в душе, а встроенная в бритву светодиодная подсветка позволяет добраться даже до самых труднодоступных мест и прекрасно подсвечивает все, даже самые мелкие волоски! Входящие в комплект 4 насадки-проставки делают Alpha ABS-01 не только бритвой для бритья интимных зон, но и могут стать вашим ежедневным триммером для ухода за бородой или волосами!
➡️УХОД ЗА МУЖСКИМ НИКОГДА НЕ БЫЛ ТАК ПРОСТЫМ!
Alpha ABS-01 оснащен светодиодной подсветкой чуть ниже лезвий, чтобы сделать бритье максимально легким. Благодаря подсветке вы доберетесь до самых труднодоступных мест, но при этом не пропустите ни одного волоска! С этого момента ваше бритье будет более аккуратным, чем когда-либо прежде.
Кроме того, док-станция с функцией зарядки и индикатор заряда батареи означают, что разряженная батарея больше никогда вас не удивит!
➡️ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Alpha ABS-01 водонепроницаем, что делает его очень удобным в использовании и бритье, а бритье в душе означает, что вам не придется беспокоиться о беспорядке в ванной.
Машина оснащена высококачественными лезвиями, которые благодаря своей конструкции бережно воздействуют на кожу и сводят к минимуму риск порезов. Помните, что особо чувствительные участки следует брить аккуратно против волокон, растягивая кожу.
➡️ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО В ВАШЕМ ДОМЕ
Alpha ABS-01 создавалась с учетом интимного ухода за мужчинами, но четыре насадки-проставки, входящие в комплект, делают бритву чрезвычайно универсальным устройством в вашем доме. Головки размером 1,5 мм; 2,5 мм; 3,5 мм и 4,5 мм также позволяют ухаживать за бородой, усами или прической.
➡️ ПРЕИМУЩЕСТВА АЛЬФА АБС-01
- IPX5 водонепроницаемый
- до 90 минут непрерывной работы
- беспроводная работа
- чрезвычайно удобная док-станция
- лампа, освещающая зону бритья
- индикатор заряда аккумулятора
- высококачественные лезвия бережно относятся к вашей коже
➡️ ПАРАМЕТР АЛЬФА АБС-01
- Мощность: 5 Вт
- водонепроницаемый: IP5X
- аккумулятор: литий-ионный
- время зарядки: 2 часа
- время работы: до 1,5 часов
- беспроводная работа: да
- вес: около 200 г
➡️ ЧТО ВХОДИТ В НАБОР?
- Машина Альфа АБС-01
- Док-станция
- 4 проставочные головки (1,5 мм; 2,5 мм; 3,5 мм и 4,5 мм)
- щеточка для чистки лезвий
- зарядный кабель
- руководство пользователя на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 548 ₴





