
Альфа-АТФ-триммер
1 548 ₴
- Под заказ
- Код: 11480361032
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
ТРИММЕР ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС И БОРОДЫ + РАСЧЕСКА
Профессиональный и стильный триммер, позволяющий быстро и комфортно подстричь любую бороду и выровнять линию роста волос. Устройство было создано, чтобы сделать стрижку волос проще, чем раньше, поэтому оно оснащено аккумулятором, который позволит использовать триммер как без проводов, так и под напряжением. Точные лезвия с повышенной прочностью обеспечивают чистое и равномерное бритье.
КОМФОРТ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Триммер Alpha ATP-01 создан для профессионалов парикмахерской отрасли и людей, желающих заботиться о своей внешности в домашних условиях . Независимо от того, используется ли триммер дома или в профессиональной парикмахерской, он идеально подходит для точной стрижки, обработки линии роста волос и бороды, а также для нанесения татуировок на волосах.
Триммер Alpha ATP-01 – многофункциональное устройство, позволяющее быстро избавиться от нежелательных волос с бороды, бровей и других частей тела.
ВИДЕО-ГИД - БЕСПЛАТНО
Благодаря профессиональному видеогиду каждый сможет превратить свою ванную комнату в частную парикмахерскую, не выходя из дома!
Своим опытом и знаниями с вами поделится Бартош Любчинский, опытный парикмахер и владелец официального канала Beardrust на YouTube, который уже много лет консультирует по вопросам ухода за мужчинами!
Из видеогида вы узнаете, среди прочего:
Как правильно брить и тонировать бороду и усы , как освежить волосы, как сделать татуаж волос и на что обратить внимание при использовании триммера.
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ АТП-01?
Емкий аккумулятор позволит обеспечить два часа непрерывной беспроводной работы , что дает большую свободу движений и комфорт при использовании триммера. USB- вход позволяет заряжать триммер от ноутбука, повербанка или сетевого адаптера с помощью кабеля, входящего в комплект.
Характеристики устройства:
- мощность двигателя (220-240В~50/60Гц);
- точное лезвие из материалов высочайшего качества;
- резка 0-3 мм;
- встроенный литий-ионный аккумулятор;
- эргономичная и прочная металлическая конструкция;
- USB-зарядка;
- проводная или беспроводная работа.
СТРИЖКА И УКЛАДКА
Триммер «Альфа» был разработан с учетом простоты использования , благодаря ему вы сможете быстро и легко позаботиться о своем внешнем виде, а входящие в комплект насадки-гребешки обеспечат равномерное подравнивание по всей длине . В парикмахерской триммер позволит точно контурировать и завершить прическу, а также сделать необычные татуировки на волосах.
Возможное использование триммера:
- стрижка и укладка волос;
- бритье волос со всех частей лица/тела;
- стрижка бороды и усов;
- моделирование и выпрямление бровей;
С правильным триммером это просто и не требует особых навыков.
ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЗНАТЬ
Содержимое пакета:
- устройство: триммер;
- USB-кабель;
- 3 насадки-гребня (1 мм, 2 мм, 3 мм);
- 1 защитный колпачок;
- щетка для чистки лезвий;
- Руководство пользователя триммера;
- гребень
Технические данные триммера:
- мощность устройства: 10 Вт;
- напряжение: 5В;
- аккумулятор емкостью 1500 мАч
- время работы: 2 часа;
- время зарядки: 4 часа для полной зарядки;
- Размеры: общая длина – 15 см, ширина лезвия – 4 см, диаметр рукоятки – 2,7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Цвет | Хром |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Вес | 0.25 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 548 ₴







