
Триммер Альфа АБС-02
2 046 ₴
- Под заказ
- Код: 15141492312
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Производство - ALPHA®
Оригинальное устройство польского бренда Alpha – это гарантия того высокого качества, на которое вы рассчитываете, поэтому совершайте осознанные покупки.
Alpha – признанный производитель электронных устройств , который за последние годы позаботился о нуждах сотен тысяч довольных клиентов . Продукция бренда Alpha – это синоним высокого качества, безопасности и оптимального соотношения цены и качества .
Ваше доверие – самое главное для нашего бренда, а доверие также означает безопасность, именно поэтому наша продукция бренда Alpha соответствует требованиям ЕС и имеет все необходимые сертификаты.
АЛЬФА АБС-02 – МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ВСЕГО ТЕЛА!
Триммер Alpha ABS-02 заменит даже несколько приборов в вашей ванной комнате! Благодаря системе сменных насадок ABS-02 сочетает в себе функции классического триммера, бритвы, машинки для стрижки волос и триммера для носа и ушей. Большое количество насадок-спейсеров позволяет укоротить волосы от нуля до 12 мм , что дает вам достаточно места для маневра при ежедневном уходе. Широкий набор сменных насадок и насадок позволит адаптировать устройство под любые ваши нужды, а ЖК-дисплей будет держать вас в курсе состояния аккумулятора.
ИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА СМЕННЫХ ГОЛОВОК!
Alpha ABS-02 имеет систему сменных насадок, благодаря которой одно устройство может заменить даже несколько традиционных средств, предназначенных для мужского ухода! В комплект входят головы:
- триммер с более узким лезвием и специальными гребнями 3 мм; 5 мм и 7 мм
- триммер с более широким лезвием и специальными гребнями длиной 3 мм; 6 мм; 9 мм и 12 мм;
- точный триммер для подравнивания труднодоступных мест, деталей или создания необычных татуировок на волосах;
- триммер для носа и ушей;
- бритва для волос;
- триммер для тела
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ АБС-02?
Емкий аккумулятор позволит обеспечить полтора часа непрерывной беспроводной работы , что дает большую свободу движений и комфорт при использовании триммера. USB- вход позволяет заряжать триммер от ноутбука, повербанка или сетевого адаптера с помощью кабеля, входящего в комплект.
Характеристики устройства:
- Дисплей, информирующий о состоянии заряда аккумулятора;
- съемная система лезвий;
- насадки и насадки, выполняющие функции прецизионного триммера, машинки для стрижки волос, контурного триммера, триммера для носа и тела, бритвы;
- резка от 0-12мм;
- точное лезвие из материалов высочайшего качества;
- эргономичная и прочная металлическая конструкция;
- USB-зарядка.
ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЗНАТЬ
Содержимое пакета:
- триммерное устройство;
- 16 сменных головок и насадок;
- USB-кабель;
- щетка для чистки лезвий;
- руководство пользователя на польском языке.
Технические данные триммера:
- напряжение: 5 В
- вес: около 200 г
- время зарядки: 120 минут для полной зарядки аккумулятора;
- время работы: до 90 минут;
- беспроводная работа устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Цвет | Хром |
| Количество насадок | 16 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 046 ₴






