
Триммер Альфа АТП-11
671 ₴
- Под заказ
- Код: 15213697936
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Оригинальное устройство – гарантия того высокого качества, на которое вы рассчитываете, поэтому совершайте осознанные покупки.
Alpha – признанный производитель электронных устройств , который за последние годы позаботился о нуждах сотен тысяч довольных клиентов . Продукция бренда Alpha – это синоним высокого качества, безопасности и оптимального соотношения цены и качества .
Ваше доверие – самое главное для нашего бренда, а доверие также означает безопасность, именно поэтому наша продукция бренда Alpha соответствует требованиям ЕС и имеет все необходимые сертификаты.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРИМЕР С ЖК-ДИСПЛЕЕМ ДЛЯ КОНТРОЛЯ СОСТОЯНИЯ АККУМУЛЯТОРА
ТРИММЕР ДЛЯ БАРБЕРА ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС И БОРОДЫ
Профессиональный и стильный триммер, позволяющий быстро и комфортно подстричь любую бороду и выровнять линию роста волос. Устройство создано для того, чтобы сделать стрижку волос проще, чем раньше, поэтому оно оснащено аккумулятором, который позволит использовать триммер без проводов, а модель ATP-11 также оснащена ЖК-дисплеем, благодаря которому вы можете постоянно контролировать процесс стрижки. текущее состояние батареи.
➡️ ВИДЕОПОРАДНИК - БЕСПЛАТНО
Благодаря профессиональному видеогиду каждый сможет превратить свою ванную комнату в частную парикмахерскую, не выходя из дома!
Своим опытом и знаниями с вами поделится Бартош Любчинский, опытный парикмахер и владелец официального канала Beardrust на YouTube, который уже много лет консультирует по вопросам ухода за мужчинами!
Из видеогида вы узнаете, среди прочего:
Как правильно брить и тонировать бороду и усы , как освежить волосы, как сделать татуаж волос и на что обратить внимание при использовании триммера.
КОМФОРТ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Триммер Alpha ATP-11 создан для профессионалов парикмахерской отрасли , а также людей, желающих заботиться о своей внешности в домашних условиях . Независимо от того, используется ли триммер дома или в профессиональной парикмахерской, он идеально подходит для точной стрижки, обработки линии роста волос и бороды, а также для нанесения татуировок на волосах.
Триммер АТП-11 – многофункциональное устройство, позволяющее быстро избавиться от нежелательных волос с бороды, бровей и других частей тела.
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ АТФ-11?
Емкий аккумулятор позволит обеспечить два часа непрерывной беспроводной работы , что дает большую свободу движений и комфорт при использовании триммера. USB- вход позволяет заряжать триммер от ноутбука, повербанка или сетевого адаптера с помощью кабеля, входящего в комплект.
Характеристики устройства:
- точное лезвие из материалов высочайшего качества;
- ЖК-дисплей, информирующий о состоянии заряда аккумулятора;
- накладки: 1,5 мм; 2 мм; 3 мм; 4 мм;
- встроенный литий-ионный аккумулятор;
- эргономичная и прочная металлическая конструкция;
- USB-зарядка;
- цвет устройства: медь.
СТРИЖКА И УКЛАДКА
Триммер «Альфа» был разработан с учетом простоты использования , благодаря ему вы сможете быстро и легко позаботиться о своем внешнем виде, а входящие в комплект насадки-гребешки обеспечат равномерное подравнивание по всей длине . В парикмахерской триммер позволит точно контурировать и завершить прическу, а также сделать необычные татуировки на волосах.
Возможное использование триммера:
- стрижка и укладка волос;
- бритье волос со всех частей лица/тела;
- стрижка бороды и усов;
- моделирование и выпрямление бровей;
С правильным триммером это просто и не требует особых навыков.
ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЗНАТЬ
Содержимое пакета:
- устройство: триммер;
- USB-кабель;
- 4 насадки-гребешка (1,5мм, 2мм, 3мм, 4мм);
- щетка для чистки лезвий;
- Руководство пользователя триммера.
Технические данные
- мощность устройства: 5 Вт;
- время зарядки: 3 часа для полной зарядки;
- время работы: до 2 часов;
- размеры: общая длина: 15 см; ширина лезвия: 4,3 см; диаметр ручки: 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Медный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Ширина лезвия | 43 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 671 ₴





