
МАГНИТНЫЕ ПАЗЛЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ 138 элементов
833 ₴
- Под заказ
- Код: 11807981630
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
В наборе 138 магнитных блоков.
Блоки очень легкие и очень прочные . С их помощью можно создавать удивительные здания. Играя с кубиками, ребенок тренирует свое пространственное воображение . Блоки стимулируют ручные навыки и учат причинно-следственным связям . Они прекрасно воздействуют на органы чувств и органы чувств: яркие цвета стимулируют зрительное восприятие, внимание и способность наблюдать, а также способность классифицировать.
Этот мега-набор доставит массу удовольствия!
Магнитные кубики являются отличным развивающим развлечением: они развивают творческие способности ребенка, учат терпению и концентрации. Комбинируя магнитные палочки с шариками, мы строим трехмерные объекты и предметы.
Абсолютно новый товар, упакован в оригинальную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 138 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
- Цена: 833 ₴




