
НАБОР РАЗВИВАЮЩИХ МАГНИТНЫХ КИРПИЧИКОВ 149 ЭЛ. ПАНЕЛЕЙ
2 348 ₴
- Под заказ
- Код: 12636649867
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Блоки очень легкие и очень прочные. С их помощью можно создавать удивительные здания . Играя с кубиками, ребенок тренирует свое пространственное воображение . Блоки стимулируют ручные навыки и учат причинно-следственным связям . Они прекрасно воздействуют на органы чувств и органы чувств: яркие цвета стимулируют зрительное восприятие, внимание и способность наблюдать, а также способность классифицировать.
Наиболее важные особенности:
- Соединение с неодимовыми магнитами.
- Изготовлен из прочного пластика
- Веселье без ограничений - стимулирует детское воображение
Магнитные кубики являются отличным развивающим развлечением : они развивают творческие способности ребенка, учат терпению и концентрации .
Блоки характеризуются легкостью соединения отдельных элементов любым способом и под разными углами. По бокам каждой фигурки встроены сильные неодимовые магниты , которые с силой соединяют последующие блоки между собой, создавая различные фигурки. Блоки можно укладывать плоско, создавая дорожки, змеи и т. д., а также пространственно строить различные трехмерные фигуры. Таким образом, дети смогут не только стимулировать свое пространственное воображение.
Блоки соединяются с другими наборами из той же серии.
Все в оригинальной упаковке, идеально для подарка!
Технические данные:
- Количество: 149 шт.
- Материал: высококачественный пластик.
- Возраст: 3+
- Сертификат CE
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 149 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 2 348 ₴








