
МАГНИТНЫЕ КОНСТРУКЦИОННЫЕ БЛОКИ ПАЛОЧКИ 73 шт.
1 450 ₴
- Под заказ
- Код: 14066879158
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Этот набор магнитных кирпичиков - это 73 детали чистого творческого удовольствия! Блоки очень легкие и очень прочные, поэтому они обеспечат длительное обучение. Ребенок сможет создавать удивительные здания, развивая при этом пространственное воображение, ручные навыки и изучая причинно-следственные связи.
Особенности продукта
Блоки изготовлены из прочного пластика , что делает их устойчивыми к интенсивным играм . Они соединяются с помощью сильных неодимовых магнитов, что позволяет свободно соединять отдельные элементы в различных конфигурациях и под разными углами.
По бокам каждого блока встроены сильные магниты , которые с большой силой соединяют последующие блоки друг с другом. Кубики — отличный образовательный инструмент , развивающий творческие способности ребенка, обучающий терпению и концентрации.
Безопасность и совместимость
Каждый элемент набора полностью безопасен для детей – нет острых краев, все тщательно отшлифовано . Блоки идеально подходят даже для детей младшего возраста от 3 лет. Более того, блоки соединяются с другими наборами из той же серии, что открывает еще больше возможностей для строительства.
Технические данные
Набор состоит из 73 элементов, изготовленных из высококачественного пластика. Размеры коробки 28 х 21 х 6 см. Набор подходит для детей старше 3 лет и сертифицирован CE.
Краткое содержание
Благодаря своим характеристикам набор магнитных кубиков станет идеальным подарком для любого ребенка , который любит творческие игры. Набор оригинально упакован, что делает его идеальным в качестве подарка . Подарите своему ребенку бесконечные часы веселья и обучения с нашим набором магнитных блоков!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 73 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
- Цена: 1 450 ₴








