
Трубчатые магнитные блоки AIG, 120 шт.
1 353 ₴
- Под заказ
- Код: 13347229215
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Красочный набор больших магнитных кубиков — идеальный подарок для любого ребенка, который любит творческие игры!
Большое количество блоков различной формы позволит весело провести много часов. Ваш ребенок не заскучает быстро! Приятные для глаз цвета также побудят вас весело провести время :)
Магнитные кубики являются отличным развивающим развлечением : они развивают творческие способности ребенка, учат терпению и концентрации . Ваш малыш разовьет моторику рук и зрительную координацию. Он научится различать цвета и сопоставлять элементы. Веселье в сочетании с обучением !
Блоки характеризуются легкостью соединения отдельных элементов любым способом и под разными углами. По бокам каждого блока встроены сильные магниты , которые с большой силой соединяют последующие блоки, создавая различные фигуры. Блоки можно укладывать плоско, создавая дорожки, змеи и т. д., а также пространственно строить различные трехмерные фигуры. Таким образом, дети смогут не только стимулировать свое пространственное воображение.
Благодаря большим размерам кубики идеально подходят даже для детей младшего возраста от 3 лет.
Элементы набора не имеют острых краев, полностью заглажены и безопасны.
Все это оригинально упаковано в красочную коробку, идеальную для подарка!
Блоки соединяются с другими наборами из той же серии.
Спецификация:
Возраст: 3+
Размеры блоков:
- 28 прямых длинных 8,7 х 1,8 см
- 42 х прямые короткие 5,4 х 1,8 см
- 18 гнутых кубиков 7,3 х 1,8 см.
- 32 шарика х 3,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 120 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 353 ₴







