
Магнитный поезд AIG 59 эл.
1 797 ₴
- Под заказ
- Код: 12644035809
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Блоки очень легкие и очень прочные. Их можно использовать для создания потрясающего трека с множеством различных комбинаций.
Играя с кубиками, ребенок тренирует свое пространственное воображение . Блоки стимулируют ручные навыки и учат причинно-следственным связям . Они прекрасно влияют на сенсомоторные навыки и чувства: яркие цвета стимулируют зрительное восприятие, внимание и способность наблюдать, а также способность классифицировать.
В набор входят плоские панели, части мостов и зданий, трассы, машинки на батарейках, а также элементы окружения (флаги, знаки, фонарики). Набор легко собирается и разбирается.
Наиболее важные особенности:
- Связано с помощью магнитов.
- Изготовлен из прочного пластика
- Веселье без ограничений - стимулирует детское воображение
- Электромобили
- Набор можно расширить и дополнить дополнительными блоками из той же серии.
Магнитные кубики являются отличным развивающим развлечением : они развивают творческие способности ребенка, учат терпению и концентрации, поддерживают моторику маленьких ручек.
Набор отличается легкостью соединения отдельных элементов любым способом и под разными углами. По бокам каждого блока встроены сильные неодимовые магниты , которые с большой силой соединяют последующие элементы, создавая различные фигуры. Блоки можно укладывать плоско, создавая дорожки, змеи и т. д., а также пространственно строить различные трехмерные фигуры. Таким образом дети смогут стимулировать свое пространственное воображение.
Технические данные:
- Количество: 59 шт.
- Материал: высококачественный пластик.
- Источник питания автомобиля: 1 батарея типа АА 1,5 В (не входит в комплект).
- Размеры автомобиля: 7,5 х 4,5 см (Д х Ш)
- Размеры коробки: 29 х 23,5 х 8 см (Д х В х Ш)
- Возраст: 3+
- Сертификат CE
Все упаковано в красочную упаковку, идеальна для подарка!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 59 шт |
| Тематика | Животные |
| Тип конструктора | Магнитный |
- Цена: 1 797 ₴









