
Магнитные блоки AIG 106 эл
3 000 ₴
- Под заказ
- Код: 5903772584516
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Блоки очень легкие и очень прочные. С их помощью можно создавать удивительные здания . Играя с кубиками, ребенок тренирует свое пространственное воображение .
Наиболее важные особенности
Соединение с неодимовыми магнитами.
Изготовлен из прочного пластика
Веселье без ограничений - стимулирует детское воображение
Блоки стимулируют ручные навыки и учат причинно-следственным связям . Они прекрасно воздействуют на органы чувств и органы чувств: яркие цвета стимулируют зрительное восприятие, внимание и способность наблюдать, а также способность классифицировать.
Магнитные кубики являются отличным развивающим развлечением : они развивают творческие способности ребенка, учат терпению и концентрации .
Блоки характеризуются легкостью соединения отдельных элементов любым способом и под разными углами. По бокам каждой фигурки встроены сильные неодимовые магниты , которые с силой соединяют последующие блоки между собой, создавая различные фигурки. Блоки можно укладывать плоско, создавая дорожки, змеи и т. д., а также пространственно строить различные трехмерные фигуры. Таким образом, дети смогут не только стимулировать свое пространственное воображение.
Технические данные
Количество: 106 шт.
Материал: высококачественный пластик.
Возраст: 3+
Сертификат CE
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 106 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Магнитный |
- Цена: 3 000 ₴





