
Мягкие резиновые СЕНСОРНЫЕ БЛОКИ 20 шт.
1 634 ₴
- Под заказ
- Код: 13348214158
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Большое количество различных рисунков фигурок гарантирует, что ваш ребенок не заскучает быстро! Приятные для глаз цвета также побудят вас весело провести время :)
Набор стимулирует творчество и поддерживает развитие вашего ребенка. Ваш малыш разовьет моторику рук и зрительную координацию. Он научится различать цвета, формы, звуки, сопоставлять элементы, а также овладеет искусством терпения. Веселье в сочетании с обучением !
В набор входят кубики в форме животных: коровы, зайчика, собачки и лягушки. Фигуры выпуклые, что создает 3D эффект. Их цвета и милые мордочки непременно привлекут внимание детей.
Мягкие блоки кубической формы , соединенные друг с другом боковыми элементами. Малыш должен подумать, как соединить блоки, а затем разделить их. Каждая сторона блока имеет совершенно разные узоры.
Шарики бывают разных размеров и форм. Каждый шарик дает разные ощущения при прикосновении.
Почти в каждом блоке есть тонкая пищалка. Малыш может нажимать на кубики и слушать звуки. Блоки животных не имеют пищалки.
Элементы набора не имеют острых краев , полностью заглажены и безопасны. Все блоки из набора мягкие и гибкие. Их можно мыть влажной тряпкой, чтобы сохранить комплект в чистоте.
Все это оригинально упаковано в красочную коробку, идеальную для подарка!
Спецификация:
- Возраст: 6 месяцев+
- Высококачественный пластик
- Размеры животного:
- Зеленая лягушка 7,8 см х 4,7 х 4,6 см (В х Ш х Г)
- Оранжевая собака 7,8 см х 4,7 х 4,6 см (В х Ш х Г)
- Красный бегемот 7,8 см х 4,5 х 4,5 см (В х Ш х Г)
- Синий кролик 8,5 х 4,3 х 4,3 см (В х Ш х Г)
- Размеры квадрата: 5,3 х 5,3 х 5,3 см.
- Размеры мяча:
- Синий около 5,5 см.
- Голубой 6,5 см.
- Зеленый 6 см
- Желтый 6,3 см
- Оранжевый 7,3 см
- Розовый 6
- Фиолетовый 6 см
- Размеры упаковки: 43 х 27 х 7,5 см (Д х В х Ш)
В комплект входит:
- 20 сенсорных блоков различной формы.
- Идеальная коробочка для подарка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 20 шт |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Абстракция |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 55 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 634 ₴









