
Магнитная доска AIG 35 х 31,5 см.
1 093 ₴
- Под заказ
- Код: 15223991891
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
БОЛЬШОЙ НАБОР – МАГНИТНАЯ ДОСКА DINO, РАЗНОЦВЕТНЫЕ ДЕТАЛИИ
Красочный набор с магнитными точками – идеальный подарок для любого ребенка, который любит творческие игры! Такая игрушка доставит массу удовольствия и пользы для развития ребенка!
Большое количество разноцветных блох обеспечит много часов отличного веселья. Ваш ребенок не заскучает быстро!
Набор стимулирует творчество и поддерживает развитие вашего ребенка, развивает моторику рук и зрительную координацию. Ваш малыш научится различать цвета и сопоставлять элементы.
Ребенок может создавать удивительные работы по своему воображению или использовать готовые схемы и воссоздавать их на своей доске. Мы ограничены только нашей фантазией ;)
Доска очень удобная и не занимает много места. Благодаря этому вы можете брать его куда захотите!
Как работает доска? Это очень просто!
В комплект входит 20 шаблонов с идеями иллюстраций. Поместите шаблон в отведенное место на доске и попробуйте скопировать его! На доске есть выемки, поэтому нацеливайтесь на них. Захватите блоху за магнит ручки и переместите ее в любое место доски.
Доска позволяет проводить множество различных форм развлечения и даже обучения . Вы можете складывать его бесконечно. Ребенок также может использовать его для создания фигур из букв или цифр . Игра также может научить! С этим набором не придется скучать :)
Доска в виде милого динозавра привлечет внимание не только самых маленьких детей! Блохи закрыты внутри, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что ребенок их прольет или проглотит. Элементы набора не имеют острых краев и полностью безопасны.
Все это оригинально упаковано в красочную коробку, идеальную для подарка!
В комплект входит:
- 106 магнитных блох разных цветов.
- 20 шаблонов с узорами, которые можно воссоздать
- Магнитная ручка
- Магнитная доска в виде милого динозавра.
Спецификация:
- Возраст: 3+
- Высококачественный пластик
- Размеры доски: 34 х 30 х 2 см.
- Размеры упаковки: 35 х 31,5 х 2 см (В х Д х Ш)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 55 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 093 ₴








