
МАГНИТНЫЕ БЛОКИ ПАНЕЛИ 45 EL НАБОР ШАРИКОВЫХ НАПРАВЛЯЮЩИХ
920 ₴
- Под заказ
- Код: 12640048474
Отправка с 05 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Блоки очень легкие и очень прочные. Вы можете использовать их для создания удивительных зданий, дорожки для мячей, башен и многих других комбинаций.
Играя с кубиками, ребенок тренирует свое пространственное воображение . Блоки стимулируют ручные навыки и учат причинно-следственным связям . Они прекрасно влияют на сенсомоторные навыки и чувства: яркие цвета стимулируют зрительное восприятие, внимание и способность наблюдать, а также способность классифицировать.
В комплект входят плоские панели, дорожки, трубки и шарики. Набор легко собирается и разбирается.
Наиболее важные особенности:
- Связано с помощью магнитов.
- Изготовлен из прочного пластика
- Веселье без ограничений - стимулирует детское воображение
- Комбинация блоков и шарикового лабиринта в одном
- Набор можно расширить и дополнить дополнительными блоками из той же серии.
Магнитные блоки с дорожкой являются отличной развивающей забавой : они развивают творческие способности ребенка, учат терпению и концентрации, поддерживают моторику маленьких ручек .
Блоки характеризуются легкостью соединения отдельных элементов любым способом и под разными углами. По бокам каждого блока встроены сильные неодимовые магниты , которые с большой силой соединяют последующие элементы, создавая различные фигуры. Блоки можно укладывать плоско, создавая дорожки, змеи и т. д., а также пространственно строить различные трехмерные фигуры. Таким образом дети смогут стимулировать свое пространственное воображение.
Технические данные:
- Набор для самостоятельной сборки
- Количество: 45 шт.
- Материал: высококачественный пластик.
- Размеры коробки: 22 х 15 х 6 см (Д х В х Ш)
- Возраст: 3+
- Сертификат CE
Все упаковано в красочную упаковку, идеальна для подарка!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 45 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 920 ₴









