
Зарядная станция Energy Monster UAW500 500W Портативные блоки питания с розетками Домашняя зарядная станция
15 956 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Зарядная станция Energy Monster UAW500 500W Портативные блоки питания с розетками Домашняя зарядная станция
UA500 - это портативные блоки питания с розетками, портами постоянного тока и USB. Они созданы, чтобы обеспечить вас энергией где угодно, будь то на природе, рыбалка, охота, или как резервный источник питания в офисе или дома.
UA500 может заряжаться как от сети 220 В, так и от солнечных панелей.
С UA500 вам не придется искать источник питания для компьютера или смартфона. Вы можете подключить любую технику до 500 Вт суммарной мощности на открытом воздухе без необходимости тянуть провода от ближайшей розетки.
На дисплее устройства отображается вся необходимая информация, в том числе оставшийся заряд power bank, а также потребляемая мощность подключенных устройств и оставшееся время работы.
Туризм, кемпинг
Вы сможете легко подключить и использовать длительное время устройства, требующие стандартного подключения 220 В или 5-12 В:
- Музыкальные системы;
- Автомобильные холодильники;
- Вентиляторы;
- Переносные фонари;
- Телевизоры, компьютеры, телефоны, другое.
Характеристики:
- Емкость: 135200 mAh (3,7V), 500Wh (220 V), 33,8 Ah (14.8 V)
- Размеры: 200x176x146mm
- Вес: 5,9 кг
- Встроенная батарея: Высококачественный литий-ионный аккумулятор
- Вход для зарядки устройства: Адаптер: DC 19V/5A
- Зарядка от солнечной панели: DC 12V~24V/5A Max
- Время полной зарядки устройства: DC19V/5A: 6 часов
- USB1: USB-A 5V/2,4A Max
- USB2: USB-A 5V/2,4A Max
- USB3: QC3.0 (18W Max)
- USB-C: PD 3.0 (60W Max)
- DC 5,5 мм; DC 12V 5A
- Разъем прикуривателя: DC 12V 12A
- AC Выходы (220 Вольт): 500Wh Pure Sine Wave Output
- AC Мощность (220 вольт): длительное использование: 500W
- Тип фонаря: 5-10W LED фонарь
- Индикатор мощности/напряжения: LED дисплей
- Рабочая температура окружающей среды: От 0°C до +40°C
UA500 - это мощное и универсальное решение для обеспечения питанием ваших устройств в любом месте.
Она отлично подойдет для:
- Туристов и кемперов
- Любителей рыбалки и охоты
- Людей, работающих на свежем воздухе
- Владельцев домов и офисов, которым нужен резервный источник питания
UA500 - это надежный и долговечный продукт, который прослужит вам долгие годы.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 148800 мА/ч |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5900 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 956 ₴






