
IKEA BRUNKRISSLA(305.645.83), пододеяльник и наволочка, черный
1 214 ₴
1 080,46 ₴
- Под заказ
- Код: 305.645.83
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
За прошедшие годы более 20 миллионов человек заснули под пододеяльниками BRUNKRISSLA. Реальность превзошла наши самые смелые ожидания и доказала, что качество никогда не выходит из моды.
Потайные кнопки удерживают одеяло на месте.
Изготовлен из 100% хлопка – натурального и прочного материала, который становится мягче с каждой стиркой.
Количество нитей: 152
Под количеством нитей подразумевается количество нитей, использованных на квадратный дюйм ткани. Чем выше число, тем плотнее соткана ткань.
Каждая наволочка изготовлена из произвольно вырезанного материала, что придает каждой наволочке уникальный вид.
54% хлопок, 46% вискоза/вискоза
Машинная стирка макс. 60°C, обычная программа.
Не отбеливать.
Можно сушить в сушильной машине при нормальной температуре (макс. 80°C).
Гладить, макс. 200°С.
Не подвергать химической чистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Длина наволочки | 50 см |
| Цвет | Черный |
| Тип | Наволочка |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Количество наволочек | 1 шт |
| Количество нитей | 152 / дюйм² |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина підодіяльника | 150 см |
- Цена: 1 080,46 ₴






