
IKEA BESTÅ(995.558.40), комбинация с выдвижными ящиками, темно-серый/Lappviken/Stubbarp темно-серый
19 373 ₴
17 241,97 ₴
- Под заказ
- Код: 995.558.40
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Все необходимое для хранения и организации вещей дома. Это лишь одна из многих, многих возможных комбинаций. Выберите готовую комбинацию или создайте свою собственную в инструменте планирования модульной системы БЕСТО.
Регулируемые петли подвесной,оляют регулировать дверь как по горизонтали, так и по вертикали.
Ящики имеют встроенный механизм, подвесной,оляющий открывать их легким нажатием.
Полки регулируются, поэтому вы можете организовать место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Два выдвижных ящика подвесной,оляют легко держать ваши вещи в порядке. Полки за дверцами обеспечивают еще больше места для хранения вещей.
Оптимизируйте и организуйте свою систему хранения БЕСТО с помощью коробок и вставок.
Эта комбинация состоит из нескольких отдельных блоков. Используйте верхнюю панель БЕСТО (продается отдельно), чтобы закрыть стык между рамами и создать цельный вид.
Разные типы стен требуют разных типов креплений; Всегда используйте шурупы и саморезы (приобретаются отдельно), подходящие для стен вашего дома.
Для функции открытия нажатием требуется пространство между корпусом и передней частью ящика, чтобы ящик можно было открыть нажатием. Небольшой зазор необходим для правильной работы этой функции и не является дефектом изделия.
СлучайДСП и ДВП с сотовым наполнителем (100% переработанная бумага), Бумажная пленка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка, Бумажная пленка
ДВП, Бумажная пленка, Полиэтиленовая пленка
ДСП и ДВП с сотовым наполнителем (100% переработанная бумага), Бумажная фольга, Бумажная пленка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка, Бумажная пленка
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка, Бумажная пленка
ДСП, Полиэтиленовая пленка
ДСП, Полиэтиленовая пленка, Бумажная пленка
Оцинкованная сталь
сталь, никелевое покрытие
ацеталь пластик
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая кромка
массив дерева, акриловая краска
Протрите чистой влажной тканью.
Протрите чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте, чтобы все крепежные детали были правильно затянуты, и затягивайте их при необходимости.
Мебель следует прикрепить к стене с помощью прилагаемого крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 74 см |
| Глибина ящика (всередині) | 32.5 см |
| Глубина | 42 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальне навантаження на ящик | 10 кг |
| Навантаження на полицю | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 см |
| Ширина ящика (всередині) | 51 см |
- Цена: 17 241,97 ₴

