
IKEA KALLAX(705.620.87), Тумба под ТВ, белый
4 839 ₴
4 306,71 ₴
- Под заказ
- Код: 705.620.87
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Отверстие сзади подвесной,оляет собирать и упорядочивать кабели.
Простой дизайн с чистыми линиями делает КАЛЛАКС универсальным предметом мебели, который легко использовать дома.
Гладкие поверхности и закругленные края придают полке продуманный и солидный вид.
Полки идеально подходят к корпусу, создавая прочный и однородный внешний вид.
Гибкая и адаптируемая конструкция означает, что вы сможете наслаждаться своим КАЛЛАКСом в течение многих лет, даже если ваши потребности меняются или вы переезжаете.
Подставка для телевизора должна быть немного шире, чем поставленный на нее телевизор. В эту тумбу под телевизор помещается телевизор с диагональю до 57 дюймов. Вы можете выбрать телевизор большего размера, если его вес не превышает указанную максимальную нагрузку на столешницу.
Верхняя часть тумбы под телевизор рассчитана на телевизор с максимальным весом 16 кг.
ДСП, ДВП, Акриловая краска, Бумажная пленка, Сотовидный бумажный наполнитель (100% переработанный), Пластиковая кромка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка
Протрите чистой влажной тканью.
Протрите чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте, чтобы все крепежные детали были правильно затянуты, и затягивайте их при необходимости.
Тумбу под телевизор необходимо прикрепить к стене с помощью прилагаемого настенного крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантаж / мала полиця | 9 кг |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 59.6 см |
| Глубина | 39.2 см |
| Завантаження на верхню панель | 25 кг |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага телевізора | 16 кг |
| Навантаження / велика полиця | 13 кг |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 146.6 см |
- Цена: 4 306,71 ₴


