
IKEA HYLTARP(194.958.26), 3-местный диван с шезлонгом правый, Натуральный Gransel
67 141 ₴
59 755,49 ₴
- Под заказ
- Код: 194.958.26
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
ХИЛТАРП – семейный диван, на котором каждый любит проводить много времени. Диван очень удобен, а его простая форма радует глаз. Кроме того, шезлонг имеет вместительный отсек для хранения вещей.
Тщательная обработка и идеальная посадка гарантируют, что диван всегда будет выглядеть наилучшим образом.
Под сиденьем шезлонга имеется контейнер. Крышка автоматически останавливается в открытом положении, поэтому вы можете легко вынимать и убирать хранящиеся вещи.
Чехол легко содержать в чистоте, поскольку его можно снять и постирать в стиральной машине.
Ассортимент подходящих чехлов поможет придать вашей мебели новый вид.
Гарантия 10 лет. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
Каркасный 3-местный диван с шезлонгоммассив дерева, ДСП, фанера, пенополиуретан 20 кг/м3, ДВП, дерево с ламинированным шпоном, акриловая краска, меламиновая пленка
сталь, оцинкованная, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
сталь
100% полипропилен
Полипропиленовый пластик
фетровая вставка, Пенополиуретан высокоэластичный (холодная пена) 35 кг/м3, Пенополиуретан 30 кг/м3
100 % полиэстер – полое волокно (100 % переработанное)
100% полиэстер (100% переработанный)
100% полиэстер (100% переработанный)
43 % хлопок, 27 % вискоза/вискоза, 18 % полиэстер (100 % переработанный), 12 % лен.
Машинная стирка макс. 40°C, обычная программа.
Стирать отдельно
Не используйте отбеливатели
Не отбеливать.
Не сушить в сушильной машине.
Утюг, макс. 150°С.
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтене и углеводородах, обычный процесс.
Покрытие имеет уровень светостойкости 5 (устойчивость к выцветанию) по шкале от 1 до 8. По отраслевым стандартам для домашнего использования подходит уровень светостойкости 4 и выше.
Устойчивость к истиранию этого покрытия была протестирована до 30 000 циклов. 15 000 циклов и более подходят для бытовой мебели для ежедневного использования. Результат более 30 000 циклов означает хорошую стойкость к истиранию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 48 см |
| Ширина | 262 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота з подушками для спинки | 91 см |
| Висота під меблями | 6 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Глибина сидіння, шезлонг | 126 см |
| Глибина шезлонга | 162 см |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Количество мест | 3-місний |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 59 755,49 ₴
