
IKEA EKTORP(695.090.34), 3-местный диван с шезлонгом, Карлшов бежевый/разноцветный
53 365 ₴
47 494,85 ₴
- Под заказ
- Код: 695.090.34
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Наш любимый предмет мебели ЭКТОРП имеет вневременной дизайн и невероятно толстые и удобные подушки. Чехлы легко менять, поэтому лучше купить один-два запасных и менять их в зависимости от настроения или времени года.
Двусторонние подушки спинки, наполненные полиэфирными волокнами, обеспечивают мягкую поддержку спины.
Подушки сиденья, наполненные высокоэластичной пеной и полиэстеровой ватой, обеспечивают комфортную поддержку вашего тела и быстро восстанавливают свою форму, когда вы встаете.
Шезлонг можно разместить как с левой, так и с правой стороны дивана и отрегулировать по мере необходимости.
Вы можете выбрать из множества различных покрытий и найти то, которое вам нравится и подходит для вашего дома.
10-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
Каркас 3-местного диванафанера, пенополиуретан 20 кг/м3, ДВП, ДСП, массив дерева
Пенополиуретан 20 кг/м3, Пенополиуретан 25 кг/м3, массив дерева, ДСП, ДВП
Высокоэластичный пенополиуретан (холодная пена) 35 кг/м3, волокна полиэфирные.
полиэфирные волокна
Полипропиленовый пластик
100 % полиэстер (100 % переработанный)
100% хлопок
100% полиэстер
Протирать тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Очистите щеткой для пыли или аккуратно пропылесосьте, используя насадку с мягкой щеткой.
Машинная стирка макс. 40°C, обычная программа.
Стирать отдельно
Не отбеливать.
Не сушить в сушильной машине.
Гладить, макс. 200°С.
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтене и углеводородах, обычный процесс.
Покрытие имеет уровень светостойкости 5 (устойчивость к выгоранию цвета) по шкале от 1 до 8. По отраслевым стандартам для домашнего использования подходит уровень светостойкости 4 и выше.
Устойчивость к истиранию этого покрытия была протестирована до 30 000 циклов. 15 000 циклов и более подходят для бытовой мебели для ежедневного использования. Результат свыше 30 000 циклов означает хорошую стойкость к истиранию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 88 см |
| Ширина | 252 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 см |
| Глибина сидіння, шезлонг | 128 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Количество мест | 3-місний |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Ткань |
| Форма | Г-образная |
- Цена: 47 494,85 ₴




