
IKEA FORSBACKA(405.652.28), дверь, дуб
4 076 ₴
3 627,64 ₴
- Под заказ
- Код: 405.652.28
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Кухонные фасады FORSBACKA из теплого дубового шпона подвесной,олят вам почувствовать себя как дома. Двери со скошенными краями создают классический, традиционный характер.
Дуб – это натуральный материал, который прекрасно стареет и со временем приобретает свой уникальный характер.
Поверхность чрезвычайно прочна, поскольку покрыта защитным слоем лака.
Дверь может быть установлена с правой или левой стороны.
Гарантия 25 лет. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
В комплекте с петлями УТРУСТА 110° со встроенным амортизатором для кухни, 2 шт, продаются отдельно.
Необходимо дополнить 2 петлями.
Необходимо дополнить ручкой или ручкой.
Подходит для серии кухонной мебели МЕТОД.
Можно дополнить декоративными панелями, цоколем и декоративной планкой FORSBACKA.
ДВП, Дубовый шпон, Дубовый шпон, Пластиковая кромка, Тонированный акриловый лак
ДВП, дубовый шпон, дубовый шпон, Тонированный акриловый лак
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной водой и мягким средством для мытья посуды или, при необходимости, мылом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 79.7 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб, З рамою |
| Система, вис | 80.0 см |
| Система, шир | 30.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.9 см |
| Цвет | бежевий, коричневий |
| Ширина | 29.7 см |
- Цена: 3 627,64 ₴


