-11%

IKEA FÅNGGRÖDA(505.595.33), вставка с перегородками, светло-серый
262 ₴
233,18 ₴
- Под заказ
- Код: 505.595.33
Отправка с 09 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вставка имеет 2 отделения, что подвесной,оляет более эффективно использовать пространство ящика даже для небольших аксессуаров.
Отделение подвесной,оляет иметь хороший обзор содержимого и найти то, что вам нужно, когда вам это нужно.
Легко вынимать и переносить, так как есть ручки.
Пластиковые детали можно сдать на переработку, если такая возможность доступна в вашем муниципалитете.
Полипропиленовый пластик (минимум 20 % переработано)
Протрите чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 18 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Внутрішній органайзер |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 233,18 ₴





