
IKEA IDALINNEA(005.709.86), наволочка, темно-серо-синий
262 ₴
233,18 ₴
- Под заказ
- Код: 005.709.86
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Цветочный узор привнесет традиционный стиль в ваш дом. Чехол на подушку IDALINNEA придаст свежий вид любой кровати, дивану или креслу и прекрасно сочетается как с однотонными тканями, так и с узорчатыми тканями.
Потайная молния подвесной,оляет легко снять чехол.
Хлопок – прочный натуральный материал, который можно стирать и гладить в машине.
Подходит для внутренних подушек размером 50x50 см.
100% хлопок
Усадка: максимум 4%.
Машинная стирка макс. 40°C, обычная программа.
Не отбеливать.
Не сушить в сушильной машине.
Утюг, макс. 150°С.
Не подвергать химической чистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 50 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Хлопчатобумага |
| Форма | Майдан |
| Цвет | білий, блакитний |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 233,18 ₴



