
IKEA SKÅDIS(005.699.35), вешалка, черный
123 ₴
109,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 005.699.35
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Обеспечьте лучшую организацию своих вещей, добавив аксессуары СКОДИС на доску СКОДИС. Отличное решение, адаптированное к вашим потребностям и подвесной,оляющее держать ваши любимые предметы под рукой.
Несколько крючков для ключей, украшений, кабелей и других мелочей – и узкое место для ручки.
Вы можете легко прикрепить аксессуары в любом месте перфорированной доски и легко перемещать их в любое время — без инструментов.
Выберите аксессуары из серии СКОДИС, соответствующие вашим потребностям, и создайте собственную комбинацию для хранения вещей.
С помощью доски для инструментов и аксессуаров SKÅDIS вы сможете легко организовать и найти все, что вам нужно. Идеально подходит для любой комнаты в доме.
В зависимости от местных условий продукт может быть предназначен для вторичной переработки или восстановления энергии после использования.
Его также можно использовать в ванной комнате.
сталь, порошковое покрытие
Протрите чистой влажной тканью.
Протрите чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 2 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
- Цена: 109,47 ₴



