
IKEA BÅRSLÖV(805.308.16), 3-местный диван с шезлонгом, Тибблби светло-серо-бирюзовый
48 199 ₴
42 897,11 ₴
- Под заказ
- Код: 805.308.16
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Диван быстро и легко превращается в просторную кровать, если снять подушки спинки и выдвинуть каркас основания.
Место для хранения вещей под шезлонгом. Крышка остается открытой, поэтому вы можете безопасно и удобно вынимать свои вещи.
Шезлонг можно разместить как на левой, так и на правой стороне, чтобы вы могли подогнать диван в соответствии с имеющимся пространством и вашими предпочтениями.
Чехол имеет специальное покрытие, которое не подвесной,оляет пятнам впитываться в ткань, но остается на поверхности, где их можно легко вытереть сухой тканью.
Гарантия 10 лет. Условия использования см. в гарантийной брошюре.
Дерево с ламинированным шпоном, фанера
фанера, ДСП, массив дерева
Полипропиленовый пластик
100 % полиэстер (минимум 90 % переработано)
Пропылесосить.
Протрите чистой влажной тканью.
Не стирать
Не отбеливать.
Не сушить в сушильной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Покрытие имеет уровень светостойкости 6 (устойчивость к выгоранию цвета) по шкале от 1 до 8. По отраслевым стандартам для домашнего использования подходит уровень светостойкости 4 и выше.
Устойчивость к истиранию этого покрытия была протестирована в течение 55 000 циклов. 15 000 циклов и более подходят для бытовой мебели для ежедневного использования. Результат свыше 30 000 циклов означает хорошую стойкость к истиранию.
Эта мебель для сидения прошла испытания и соответствует требованиям соответствующих стандартов по прочности и долговечности. Тесты моделируют типичное использование продукта людьми весом до 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 153 см |
| Ширина | 236 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Количество мест | 3-місний |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Ткань |
| Форма | Г-образная |
| Ширина кровати | 142 см |
- Цена: 42 897,11 ₴






